Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.01.2021 11:00 198125 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
30.01.2021 11:00 198173 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
30.01.2021 12:00 206247 SV Olten Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
30.01.2021 13:00 195316 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
30.01.2021 13:00 198404 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
30.01.2021 13:15 197531 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
30.01.2021 14:00 199370 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
30.01.2021 15:00 197856 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
30.01.2021 15:00 198327 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
30.01.2021 15:30 193968 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Andrea Belser
30.01.2021 15:30 199281 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
30.01.2021 16:30 197927 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
30.01.2021 17:00 199450 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VC Los Unidos Ob. Seetal 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
30.01.2021 17:30 194119 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Dave Fricker

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs