Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.01.2021 10:30 195221 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
24.01.2021 11:00 197526 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
24.01.2021 11:00 198323 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
24.01.2021 13:00 198068 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
24.01.2021 13:00 198441 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
24.01.2021 13:15 197527 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
24.01.2021 13:15 197529 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
24.01.2021 13:15 198170 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
24.01.2021 13:15 198172 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.01.2021 15:00 193960 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Jolanda Birrer
24.01.2021 15:00 198412 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
24.01.2021 15:30 193962 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Nils Hinkelmann
24.01.2021 15:30 193963 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Michel Treier
24.01.2021 15:30 195130 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Vanessa Kuhn
24.01.2021 15:30 195220 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
24.01.2021 15:30 195222 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.01.2021 15:30 198239 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
24.01.2021 15:30 206245 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
24.01.2021 17:00 199444 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
24.01.2021 17:45 198237 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
24.01.2021 18:00 195132 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Maria Ramirez
24.01.2021 18:00 197361 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Seraina Kalchofner
24.01.2021 18:00 198171 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
24.01.2021 18:00 199278 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs