Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2021 19:30 198326 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
21.01.2021 19:45 197922 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
21.01.2021 20:00 195309 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
21.01.2021 20:00 197859 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.01.2021 20:00 199289 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.01.2021 20:15 198067 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
21.01.2021 20:30 193961 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Michael Baumann
21.01.2021 21:00 195311 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
21.01.2021 21:00 195312 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
21.01.2021 21:00 198066 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
21.01.2021 21:00 198769 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs