Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2021 19:00 198318 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
14.01.2021 19:30 197848 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
14.01.2021 19:45 198232 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
14.01.2021 19:45 199360 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
14.01.2021 20:00 198169 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
14.01.2021 20:00 198436 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
14.01.2021 20:15 199442 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
14.01.2021 20:30 198007 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse None
4800 Zofingen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
14.01.2021 21:00 199269 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs