Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.01.2021 20:00 198119 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
11.01.2021 20:15 197991 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
11.01.2021 20:30 193958 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Urs Hagenbach
11.01.2021 20:30 193959 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Lara Oeschger
11.01.2021 20:30 198062 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
11.01.2021 20:30 198064 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
11.01.2021 20:45 198765 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
11.01.2021 20:45 198773 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
11.01.2021 21:00 197352 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Raphael Schwyn
11.01.2021 21:00 197353 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Sabrina Burri
11.01.2021 21:00 197356 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Laura Velásquez
11.01.2021 21:00 197525 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
11.01.2021 21:00 197846 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
11.01.2021 21:00 199273 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
11.01.2021 21:00 199359 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs