Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.01.2021 11:00 195211 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
10.01.2021 11:00 197844 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
10.01.2021 12:00 197842 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
10.01.2021 13:00 197914 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
10.01.2021 13:00 198391 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
10.01.2021 13:15 193952 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Nicole Wehrli
10.01.2021 13:15 198060 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
10.01.2021 14:00 195118 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Patrick Dangleterre
10.01.2021 15:00 195119 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Marco Siragna
10.01.2021 15:00 195298 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
10.01.2021 15:00 198766 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
10.01.2021 15:30 198312 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
10.01.2021 15:30 198767 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
10.01.2021 16:00 194110 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Sandro Galfetti
10.01.2021 17:00 197347 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Luca Schmid
10.01.2021 17:15 197917 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
10.01.2021 17:45 195301 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
10.01.2021 17:45 199267 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs