Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.12.2020 17:00 193948 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Markus Zimmermann
07.12.2020 19:00 197912 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
07.12.2020 19:00 198389 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
07.12.2020 20:00 198219 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
07.12.2020 20:00 198221 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
07.12.2020 20:00 199262 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
07.12.2020 20:15 195321 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
07.12.2020 20:30 195199 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
07.12.2020 20:30 198044 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
07.12.2020 21:00 193946 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR: Tristan Brack
07.12.2020 21:00 197345 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Maurus Kaufmann
07.12.2020 21:00 197517 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
07.12.2020 21:00 197981 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
07.12.2020 21:00 198728 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs