Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.12.2020 10:30 198299 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
06.12.2020 10:45 197908 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
06.12.2020 12:00 197835 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
06.12.2020 13:00 195198 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
06.12.2020 13:00 198159 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
06.12.2020 13:00 198388 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
06.12.2020 13:30 198651 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
06.12.2020 14:00 198755 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
06.12.2020 14:00 198757 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
06.12.2020 14:00 199429 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VC Los Unidos Ob. Seetal 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
06.12.2020 15:15 193942 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Stephan Belser
06.12.2020 15:30 193939 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Jolanda Birrer
06.12.2020 17:30 198385 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
06.12.2020 18:00 199254 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs