Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.11.2020 20:00 197973 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
30.11.2020 20:00 198300 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
30.11.2020 20:15 195111 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Danijela Stanic
30.11.2020 20:30 194102 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Myriam Scheuber
30.11.2020 20:30 195195 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
30.11.2020 20:30 198051 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
30.11.2020 21:00 193935 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Jana Degen
30.11.2020 21:00 194091 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Christian Brunner
30.11.2020 21:00 197337 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Johannes Zaugg
30.11.2020 21:00 197339 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Raphael Schwyn
30.11.2020 21:00 198756 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
30.11.2020 21:00 198758 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
30.11.2020 21:00 199348 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs