Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.11.2020 10:30 195196 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
29.11.2020 11:45 198718 Volley Möhlin 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 5 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2020 12:00 198655 VBC Stein 2 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2020 13:00 195283 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
29.11.2020 13:00 198048 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
29.11.2020 13:15 195285 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
29.11.2020 13:15 198296 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
29.11.2020 14:00 195105 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Jan Flückiger
29.11.2020 14:00 198216 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
29.11.2020 14:00 198634 Volley Möhlin 4 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 8 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2020 15:00 197902 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
29.11.2020 15:30 193936 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Luzia Sennrich
29.11.2020 15:30 193937 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Andrea Scherrer
29.11.2020 16:00 199339 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
29.11.2020 16:15 198155 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
29.11.2020 16:15 198696 Volley Möhlin 5 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken 2 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2020 17:45 198108 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
29.11.2020 17:45 199251 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
29.11.2020 18:00 198156 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs