Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.11.2020 11:00 194149 VBC Lostorf 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2020 11:00 197505 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
21.11.2020 11:00 198693 STV Gränichen Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 5 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2020 12:00 195101 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Samira Köpfli
21.11.2020 12:00 198748 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
21.11.2020 13:00 198375 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
21.11.2020 13:00 198692 VBC Dulliken 2 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2020 13:00 198694 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 10 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2020 13:15 195098 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Vanessa Kuhn
21.11.2020 13:15 197502 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
21.11.2020 13:15 198377 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
21.11.2020 14:00 198374 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
21.11.2020 14:30 197330 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michael Baumann
21.11.2020 14:30 197901 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
21.11.2020 14:30 198152 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
21.11.2020 15:00 194099 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Mara Zurlinden
21.11.2020 15:00 197827 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
21.11.2020 15:00 198291 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
21.11.2020 15:00 198714 VBC Dulliken 1 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2020 15:30 195188 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
21.11.2020 16:00 199420 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
21.11.2020 17:00 193932 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Michael Baumann
21.11.2020 17:00 195280 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
21.11.2020 17:00 197331 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey
21.11.2020 17:45 197327 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Andrea Scherrer

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs