Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.11.2020 19:00 198214 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
16.11.2020 19:00 198376 SG Vom Stein - STV Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
16.11.2020 19:30 195192 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.11.2020 20:15 198213 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
16.11.2020 20:30 193931 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Alfred Walti
16.11.2020 20:30 195191 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
16.11.2020 21:00 197329 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Ramona Siegrist
16.11.2020 21:00 197503 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
16.11.2020 21:00 197970 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Zufikon Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
16.11.2020 21:00 199246 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
16.11.2020 21:00 199247 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
16.11.2020 21:00 199334 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs