Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2020 19:00 198641 VBC Stein 2 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2020 19:30 198275 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
29.10.2020 19:45 198201 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
29.10.2020 20:00 197958 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse None
4800 Zofingen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
29.10.2020 20:00 198143 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
29.10.2020 20:00 198274 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
29.10.2020 20:00 198277 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
29.10.2020 20:00 198729 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.10.2020 20:00 AGC-D-21-19 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
Spieldaten
melden
29.10.2020 20:15 195266 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
29.10.2020 21:00 193911 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (None None
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Daniel Dennler
29.10.2020 21:00 193916 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Michael Baumann
29.10.2020 21:00 199409 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
29.10.2020 21:00 AGC-D-21-28 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs