Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2020 11:00 198141 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
25.10.2020 11:00 198426 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
25.10.2020 12:00 194144 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2020 12:00 194156 Volley Mutschellen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2020 12:00 199225 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
25.10.2020 13:00 198357 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
25.10.2020 13:00 198704 Volley Möhlin 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2020 13:00 206222 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
25.10.2020 13:15 195082 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Ilenia Iuliano
25.10.2020 13:15 206223 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
25.10.2020 14:00 197811 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
25.10.2020 15:00 194089 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Manuela Businger
25.10.2020 15:30 195172 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
25.10.2020 15:30 197489 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
25.10.2020 16:00 198725 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
25.10.2020 16:00 199315 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
25.10.2020 17:00 197487 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
25.10.2020 17:45 198098 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
25.10.2020 17:45 198199 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs