Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2020 19:00 198681 BTV Aarau 10 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2020 20:00 194088 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:2 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Antonio Cespedes
22.10.2020 20:15 198029 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
22.10.2020 20:30 193913 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Michelle Gehrig
22.10.2020 20:30 195259 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:1 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
22.10.2020 20:30 199226 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
22.10.2020 21:00 195258 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
22.10.2020 21:00 195261 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
22.10.2020 21:00 197882 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
22.10.2020 21:00 AGC-H-21-18 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs