Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2020 19:00 198679 STV Gränichen Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR:
2.SR:
19.10.2020 19:30 194132 SV Lägern Wettingen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
19.10.2020 20:30 195170 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
19.10.2020 20:30 199406 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 1:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
19.10.2020 20:30 AGC-D-21-32 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 1:3 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Schanzmätteli (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
Spieldaten
melden
19.10.2020 21:00 193909 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Samira Köpfli
19.10.2020 21:00 194084 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Myriam Scheuber
19.10.2020 21:00 197957 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
19.10.2020 21:00 198726 Volley Seetal 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.10.2020 21:00 199318 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs