Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 10:30 198267 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
18.10.2020 10:45 198354 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
18.10.2020 11:00 195254 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
18.10.2020 11:30 194153 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C 2:3 Volley Mutschellen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
18.10.2020 12:00 194129 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
18.10.2020 12:00 195075 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Antonio Cespedes
18.10.2020 12:30 198636 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
18.10.2020 13:00 198355 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 3:2 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
18.10.2020 13:00 199219 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
18.10.2020 13:00 199222 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
18.10.2020 13:00 199309 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 3:1 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
18.10.2020 13:45 198682 Volley Möhlin 5 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
18.10.2020 14:00 198193 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
18.10.2020 14:30 197304 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
18.10.2020 14:30 198136 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.10.2020 14:45 197306 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: René Baumann
18.10.2020 14:45 198138 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
18.10.2020 15:00 199400 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 3:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
18.10.2020 15:15 193904 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Stephan Belser
18.10.2020 15:30 193907 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Maria Ramirez
18.10.2020 16:00 198720 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
18.10.2020 17:00 193906 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Martin Kohlbeck
18.10.2020 17:00 195077 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Harry Schumacher
18.10.2020 17:00 199223 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
18.10.2020 17:30 197878 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 1:3 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
18.10.2020 18:00 195166 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 1:3 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs