Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 10:30 198195 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
17.10.2020 11:00 206219 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
17.10.2020 11:45 195253 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 1:3 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
17.10.2020 13:00 194142 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:3 VBC Lostorf 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
17.10.2020 13:00 195163 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
17.10.2020 13:00 197880 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
17.10.2020 13:00 198635 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
17.10.2020 13:00 198698 BTV Aarau 5 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.10.2020 13:00 198722 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
17.10.2020 13:00 199313 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
17.10.2020 13:30 198094 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
17.10.2020 13:30 206221 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 SV Olten Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
17.10.2020 14:00 197302 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Sara Trailovic
17.10.2020 14:00 198095 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
17.10.2020 14:00 198192 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 1:3 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Roland Geier
2.SR:
17.10.2020 14:30 197482 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
17.10.2020 15:00 195076 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Alisha Hochuli
17.10.2020 15:00 197483 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
17.10.2020 15:00 197808 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
17.10.2020 15:00 198264 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
17.10.2020 15:00 198268 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
17.10.2020 15:00 198700 VBC Dulliken 1 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
17.10.2020 15:30 193905 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Tanja Chiorazzo
17.10.2020 15:30 194141 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 3:2 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.10.2020 15:30 195167 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.10.2020 15:30 198137 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
17.10.2020 16:00 195257 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:1 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
17.10.2020 16:00 198356 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 3:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
17.10.2020 16:30 198719 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
17.10.2020 16:30 199399 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 3:1 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
17.10.2020 17:00 195255 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:1 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
17.10.2020 17:00 197879 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:3 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
17.10.2020 17:00 197950 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
17.10.2020 17:00 197953 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 2:3 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
17.10.2020 17:00 199402 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 1:3 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
17.10.2020 18:00 193908 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Alain Tüscher
17.10.2020 18:00 198024 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
17.10.2020 18:00 198628 BTV Aarau 8 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 4 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs