Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.03.2020 10:30 179761 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 12:30 178931 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 12:30 178933 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 12:30 179021 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 12:30 179293 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 13:00 178841 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 13:00 179525 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 13:00 179583 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 13:00 180199 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 13:00 180272 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 13:00 180399 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 14:45 179671 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 14:45 179980 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 15:00 178842 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 15:00 179202 STV Stüsslingen Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (None None
4655 Stüsslingen

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 15:00 180125 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 15:00 180143 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 15:30 179111 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 15:30 179291 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 17:00 179454 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 17:00 180270 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 17:00 180313 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs