Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.03.2020 11:00 179294 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
14.03.2020 11:00 179763 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
14.03.2020 11:00 179850 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
14.03.2020 11:00 179854 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
14.03.2020 11:00 179924 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
14.03.2020 11:00 180072 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
14.03.2020 11:00 180200 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Max Keusch
14.03.2020 12:00 179851 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
14.03.2020 13:00 179112 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
14.03.2020 13:00 179380 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.03.2020 13:00 179672 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
14.03.2020 13:00 179762 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
14.03.2020 13:00 192914 VBC Dulliken 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2020 13:00 192956 VBC Rheinfelden 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 5 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2020 13:15 179113 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
14.03.2020 13:15 179670 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.03.2020 13:15 179764 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
14.03.2020 13:15 179853 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
14.03.2020 13:15 180344 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Malters Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
14.03.2020 13:15 192969 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle 3 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2020 14:00 179201 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
14.03.2020 14:00 179674 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
14.03.2020 14:00 180400 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Buochs Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
14.03.2020 15:00 178932 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Murielle Förster
14.03.2020 15:00 179200 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
14.03.2020 15:00 179292 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
14.03.2020 15:00 179384 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
14.03.2020 15:00 179979 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
14.03.2020 15:00 180142 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martina Müller
2.SR: Jasmina Saxer
14.03.2020 15:30 178844 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Luca Schmid
14.03.2020 15:30 179203 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.03.2020 15:30 179290 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.03.2020 15:30 179383 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
14.03.2020 15:30 180314 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
14.03.2020 15:30 192944 Volley Seetal 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil 2 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle 3 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2020 16:00 179114 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
14.03.2020 17:00 178934 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Fabrizio Bonanno
14.03.2020 17:00 179022 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
14.03.2020 17:00 179110 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
14.03.2020 17:00 179981 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
14.03.2020 17:00 192923 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2020 17:45 178843 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Patrick Dangleterre
14.03.2020 17:45 178930 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Sara Trailovic
14.03.2020 17:45 179023 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.03.2020 20:00 180398 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Vereinshalle (Brünigstrasse None
6060 Sarnen

)

1.SR: Dalia Küchler
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs