Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.03.2020 19:00 179528 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
13.03.2020 19:00 179673 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.03.2020 19:00 192976 SV Tägerig 2 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2020 19:45 179382 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
13.03.2020 20:00 178840 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Martina Müller
13.03.2020 20:00 179527 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
13.03.2020 20:00 179910 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
13.03.2020 20:30 180144 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Paolo Furlan
13.03.2020 21:00 179455 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.03.2020 21:00 179584 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
13.03.2020 21:00 179982 BSV Schöftland Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
13.03.2020 21:00 180269 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs