Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.03.2020 19:00 179759 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
06.03.2020 19:00 179922 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
06.03.2020 19:30 180395 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
06.03.2020 19:45 179280 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
06.03.2020 19:45 179377 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
06.03.2020 20:00 178956 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
06.03.2020 20:00 179829 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.03.2020 20:00 180265 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
06.03.2020 20:15 179747 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
06.03.2020 20:30 180063 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
06.03.2020 21:00 179108 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs