Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.03.2020 19:00 192918 Volley Schönenwerd 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2020 20:00 179109 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
05.03.2020 20:00 179266 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
05.03.2020 20:00 179844 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
05.03.2020 20:15 179008 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
05.03.2020 20:15 180064 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
05.03.2020 20:30 178836 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Sabrina Burri
05.03.2020 20:45 179977 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSV Schöftland Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
05.03.2020 21:00 179071 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
05.03.2020 21:00 179105 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
05.03.2020 21:00 179965 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 2:3 SV Lägern Wettingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
05.03.2020 21:00 180250 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs