Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
01.03.2020 10:30 180060 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
01.03.2020 11:00 179103 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
01.03.2020 11:00 179445 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
01.03.2020 11:00 180192 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Alfred Walti
01.03.2020 11:00 192887 Volley Smash 05 3 LB-K 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
01.03.2020 13:00 179282 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
01.03.2020 13:00 179519 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
01.03.2020 13:00 179751 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
01.03.2020 13:00 180261 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
01.03.2020 13:00 192994 Volley Mutschellen 4 Damen | DU17 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Damen | DU17 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
01.03.2020 13:15 179100 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
01.03.2020 13:15 179840 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
01.03.2020 13:15 180309 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
01.03.2020 13:30 178921 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Max Keusch
01.03.2020 13:30 180263 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
01.03.2020 15:00 179352 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
01.03.2020 15:00 179452 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
01.03.2020 15:00 180133 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Claudia D'Aniello
01.03.2020 15:00 180341 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.03.2020 15:00 192978 VBC Lostorf 2 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
01.03.2020 15:30 178830 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Martina Müller
01.03.2020 15:30 178922 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR: Nils Hinkelmann
01.03.2020 15:30 179010 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
01.03.2020 15:30 179750 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
01.03.2020 16:00 178831 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Murielle Förster
01.03.2020 16:00 179193 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
01.03.2020 16:00 180193 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Michael Baumann
01.03.2020 17:00 180310 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
01.03.2020 18:00 178832 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Daniel Humm
01.03.2020 19:00 179908 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs