Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.02.2020 11:00 179842 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
29.02.2020 11:00 192889 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
29.02.2020 11:00 192946 Volley Mutschellen 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
29.02.2020 13:00 178833 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Andrea Belser
29.02.2020 13:00 179372 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
29.02.2020 13:00 179446 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
29.02.2020 13:00 179520 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
29.02.2020 13:00 180393 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Vereinshalle (Brünigstrasse None
6060 Sarnen

)

1.SR: Seraina Meier
2.SR:
29.02.2020 13:00 180394 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
29.02.2020 13:00 192989 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | DU17 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken 2 Damen | DU17 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR:
2.SR:
29.02.2020 14:00 179973 BSV Schöftland Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
29.02.2020 14:00 180392 Volley Luzern Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle Säli (Pilatusstrasse 61
6003 Luzern

)

1.SR: Aline Lustenberger
2.SR:
29.02.2020 14:00 192921 Volley Schönenwerd 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
29.02.2020 14:30 179370 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
29.02.2020 15:00 179843 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
29.02.2020 15:00 179966 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
29.02.2020 15:00 179975 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
29.02.2020 15:00 180135 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Jeannot Wagner
29.02.2020 15:00 180136 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Maria Sommer
29.02.2020 15:00 180194 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR: Adrian Gumann
29.02.2020 16:00 179517 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
29.02.2020 17:00 179104 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
29.02.2020 17:00 179663 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
29.02.2020 17:00 179664 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.02.2020 17:00 180134 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Martina Müller
29.02.2020 18:00 179918 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
29.02.2020 18:30 179571 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs