Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.02.2020 19:00 192912 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Dulliken 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2020 19:00 192940 Vom Stein Baden 2 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2020 20:00 179101 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
27.02.2020 20:00 179604 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
27.02.2020 20:00 179832 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
27.02.2020 20:15 179190 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
27.02.2020 20:45 178812 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Michel Treier
27.02.2020 20:45 179253 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Schulstrasse 6
5707 Seengen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
27.02.2020 21:00 178926 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Sirin Bulliard
27.02.2020 21:00 179191 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
27.02.2020 21:00 180054 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
27.02.2020 21:00 180264 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs