Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.02.2020 10:30 180056 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
23.02.2020 11:00 178914 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Sirin Bulliard
23.02.2020 11:00 179186 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
23.02.2020 11:00 179276 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
23.02.2020 11:00 180338 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
23.02.2020 12:30 179513 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
23.02.2020 12:30 179659 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
23.02.2020 12:30 180308 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
23.02.2020 13:00 179278 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
23.02.2020 13:15 178826 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Andrea Belser
23.02.2020 13:15 179573 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
23.02.2020 13:15 179657 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
23.02.2020 13:15 179746 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
23.02.2020 13:15 180390 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
23.02.2020 15:30 178828 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Silvio Blum
23.02.2020 15:30 179275 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
23.02.2020 15:30 180054 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
23.02.2020 15:30 180189 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Manuel Luder
23.02.2020 17:00 180118 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: René Baumann
23.02.2020 17:45 178917 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Fjolla Kadrija
23.02.2020 17:45 180131 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Stephan Belser
23.02.2020 18:00 178918 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Christian Brunner
23.02.2020 18:00 179006 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
23.02.2020 18:00 180306 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs