Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.02.2020 19:45 179365 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
19.02.2020 19:45 179839 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
19.02.2020 20:00 179096 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
19.02.2020 20:00 179574 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
19.02.2020 20:00 179830 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
19.02.2020 20:00 179967 SV Lägern Wettingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
19.02.2020 20:30 180256 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
19.02.2020 20:45 179504 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
19.02.2020 20:45 180051 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
19.02.2020 21:00 179001 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
19.02.2020 21:00 179655 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.02.2020 21:00 179972 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
19.02.2020 21:00 180053 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Telli 5 (Provisorium) (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs