Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.02.2020 11:00 180387 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
15.02.2020 13:00 179094 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
15.02.2020 13:00 180050 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
15.02.2020 13:00 180339 VBC Sursee Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
15.02.2020 13:00 192885 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2020 13:00 192910 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2020 13:00 192939 Volley Mutschellen 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2020 13:00 192955 VBC Rheinfelden 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 7 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2020 13:00 192991 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | DU17 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 4 Damen | DU17 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2020 14:00 178817 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michel Treier
15.02.2020 15:00 178911 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Renzo Iten
15.02.2020 15:00 179272 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
15.02.2020 15:00 179651 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
15.02.2020 15:00 180048 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
15.02.2020 15:00 192922 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2020 17:00 178824 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR: René Baumann
15.02.2020 17:00 179361 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
15.02.2020 17:00 179509 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 2:3 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
15.02.2020 17:30 AGC-X-20-26 TV Holderbank 1. Liga 0:3 TV Würenlos 1 2. Liga Pro

Mehrzweckhalle Würenlos (Gipfstrasse
5436 Würenlos)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs