Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.02.2020 19:00 179736 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
10.02.2020 19:30 180045 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
10.02.2020 20:00 179749 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
10.02.2020 20:00 179833 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
10.02.2020 20:30 178829 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuela Businger
10.02.2020 20:30 180049 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
10.02.2020 20:45 180305 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
10.02.2020 21:00 178996 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
10.02.2020 21:00 179501 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
10.02.2020 21:00 180127 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Sabrina Burri
10.02.2020 21:00 180303 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs