Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.01.2020 10:30 192883 TV Lunkhofen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
26.01.2020 11:00 179644 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
26.01.2020 12:30 178904 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Johannes Zaugg
26.01.2020 13:00 178813 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Manuela Businger
26.01.2020 13:00 179732 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
26.01.2020 13:00 179900 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
26.01.2020 13:00 180181 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Max Keusch
26.01.2020 15:00 180248 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
26.01.2020 16:00 179502 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
26.01.2020 16:00 180120 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Michel Treier
26.01.2020 17:00 179431 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
26.01.2020 18:00 178901 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Deborah Hunziker

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs