Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.01.2020 19:00 179734 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
23.01.2020 20:00 179082 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
23.01.2020 20:00 179355 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:2 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
23.01.2020 20:00 179643 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
23.01.2020 20:00 179827 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
23.01.2020 20:00 179902 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
23.01.2020 20:15 180042 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
23.01.2020 20:30 178814 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Sara Trailovic
23.01.2020 20:30 179083 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
23.01.2020 20:45 178891 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Jolanda Birrer
23.01.2020 21:00 179084 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
23.01.2020 21:00 179170 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
23.01.2020 21:00 179564 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
23.01.2020 21:00 179968 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
23.01.2020 21:00 180260 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs