Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.01.2020 19:00 179351 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
22.01.2020 19:30 179624 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
22.01.2020 19:45 179823 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
22.01.2020 20:00 179265 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
22.01.2020 20:00 180185 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Adina Gehrig
22.01.2020 20:15 180246 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
22.01.2020 20:30 178903 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR: Dorkas Mikalay
22.01.2020 20:30 179088 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
22.01.2020 20:30 179354 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
22.01.2020 20:30 180040 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
22.01.2020 20:45 180046 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
22.01.2020 20:45 180186 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
22.01.2020 21:00 179080 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.01.2020 21:00 179183 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
22.01.2020 21:00 179963 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
22.01.2020 21:00 180039 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs