Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.01.2020 10:30 179635 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
19.01.2020 11:00 180332 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
19.01.2020 11:00 192986 Volley Mutschellen 4 Damen | DU17 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | DU17 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
19.01.2020 13:00 179345 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
19.01.2020 13:00 179818 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
19.01.2020 13:00 179895 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
19.01.2020 13:00 180298 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
19.01.2020 14:00 179904 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
19.01.2020 15:00 178808 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR: Mara Zurlinden
19.01.2020 15:00 179168 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
19.01.2020 15:00 179958 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
19.01.2020 15:00 180243 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
19.01.2020 15:30 178895 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Jolanda Birrer
19.01.2020 17:00 179638 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
19.01.2020 17:00 180333 VBC Malters Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Bündtmättli (Schwarzenbergstrasse 16
6102 Malters

)

1.SR: Yves Pillonel
2.SR:
19.01.2020 18:00 179255 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs