Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.01.2020 19:00 192906 VBC Dulliken 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2020 19:45 179166 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
15.01.2020 19:45 179271 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
15.01.2020 20:00 179735 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
15.01.2020 20:15 180266 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
15.01.2020 20:30 178896 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Gülay Yigit
15.01.2020 20:30 179960 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
15.01.2020 20:45 179561 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
15.01.2020 20:45 180037 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
15.01.2020 21:00 178899 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR: Sandro Galfetti
15.01.2020 21:00 178988 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
15.01.2020 21:00 179729 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs