Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.01.2020 18:45 192915 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Schanzmätteli (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.01.2020 19:00 179495 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
13.01.2020 19:15 179741 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.01.2020 19:30 179077 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
13.01.2020 20:00 178807 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Celina Haas
13.01.2020 20:00 192916 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
13.01.2020 20:00 192987 VBC Dulliken 2 Damen | DU17 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 4 Damen | DU17 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
13.01.2020 20:30 180036 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
13.01.2020 20:30 AGC-D-20-100 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
Spieldaten
melden
13.01.2020 20:45 180176 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
13.01.2020 21:00 178983 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
13.01.2020 21:00 179348 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
13.01.2020 21:00 179621 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR:
13.01.2020 21:00 180114 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Jolanda Birrer
13.01.2020 21:00 180295 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
13.01.2020 21:00 AGC-H-20-40 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Jeannot Wagner
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs