Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.01.2020 11:00 180031 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
12.01.2020 11:00 180187 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Sirin Bulliard
12.01.2020 11:00 192930 Volley Seetal 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
12.01.2020 11:00 192961 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
12.01.2020 12:00 192973 SV Tägerig 2 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Stein 2 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
12.01.2020 13:00 178805 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Benita Leitner
12.01.2020 13:00 179342 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:2 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
12.01.2020 13:00 179724 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
12.01.2020 13:00 179813 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
12.01.2020 13:00 179892 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
12.01.2020 13:00 192932 Volley Mutschellen 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:1 Vom Stein Baden 2 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
12.01.2020 13:15 178803 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Joëlle Alt
12.01.2020 15:00 180111 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Claudia Deubelbeiss
12.01.2020 15:00 180239 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
12.01.2020 15:30 179163 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
12.01.2020 15:30 180033 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
12.01.2020 15:30 192904 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
12.01.2020 17:00 179559 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:
12.01.2020 17:00 179722 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
12.01.2020 17:00 180240 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
12.01.2020 18:00 179723 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs