Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
08.01.2020 20:00 179073 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
08.01.2020 20:00 179563 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstr. 8
5707 Seengen

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
08.01.2020 20:00 179632 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
08.01.2020 20:00 179812 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
08.01.2020 20:00 192929 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
08.01.2020 20:15 180262 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
08.01.2020 20:30 178892 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Sandro Galfetti
08.01.2020 20:30 178980 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
08.01.2020 20:30 180030 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
08.01.2020 20:45 180177 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Bruno Schmid
08.01.2020 21:00 180029 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Telli 5 (Provisorium) (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs