Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.12.2019 19:45 AGC-D-20-86 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
Spieldaten
melden
12.12.2019 20:00 179066 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
12.12.2019 20:00 180233 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
12.12.2019 20:15 179020 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
12.12.2019 20:15 180025 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
12.12.2019 20:30 178797 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Bruno Schmid
12.12.2019 20:30 179480 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
12.12.2019 20:30 180027 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
12.12.2019 20:45 179953 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
12.12.2019 21:00 179065 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
12.12.2019 21:00 179154 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
12.12.2019 21:00 180227 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs