Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.11.2019 11:00 179327 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
30.11.2019 11:00 179547 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
30.11.2019 11:00 179706 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
30.11.2019 11:30 180475 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
30.11.2019 12:45 179707 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
30.11.2019 12:45 180431 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 4 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
30.11.2019 13:00 178877 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Alisha Heutschi
30.11.2019 13:00 179056 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
30.11.2019 13:00 179238 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
30.11.2019 13:00 180366 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
30.11.2019 13:15 179235 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
30.11.2019 13:15 180164 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Vanessa Kuhn
30.11.2019 13:30 179619 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
30.11.2019 14:00 179709 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
30.11.2019 14:00 179798 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
30.11.2019 14:00 180365 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
30.11.2019 15:00 179797 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
30.11.2019 15:00 180706 VBC Dulliken 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
30.11.2019 15:30 178789 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Johannes Zaugg
30.11.2019 15:30 179705 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
30.11.2019 16:00 179148 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
30.11.2019 16:00 179881 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
30.11.2019 16:00 180166 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Antonio Cespedes
30.11.2019 17:00 179146 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
30.11.2019 17:00 179410 DTV Künten 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 2:3 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
30.11.2019 17:00 180014 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
30.11.2019 17:45 180097 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Tanja Chiorazzo

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs