Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.11.2019 19:00 180474 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 3 LB-K 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2019 19:30 180732 SV Lägern Wettingen 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 1:3 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2019 19:45 180100 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: René Baumann
25.11.2019 20:00 179702 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
25.11.2019 20:15 179141 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
25.11.2019 20:15 180733 SV Waltenschwil 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 1:3 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2019 20:30 178879 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martina D'Eramo
25.11.2019 20:30 178969 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
25.11.2019 20:30 179409 VBC Brugg 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
25.11.2019 20:30 180098 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR: Sabrina Burri
25.11.2019 20:30 180228 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
25.11.2019 20:30 AGC-D-20-91 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
Spieldaten
melden
25.11.2019 21:00 178968 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 2:3 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
25.11.2019 21:00 179145 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
25.11.2019 21:00 179236 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs