Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.11.2019 11:00 179793 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 11:00 180324 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 11:30 179704 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 12:00 179876 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 13:00 179613 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 13:00 179700 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 13:00 179875 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 13:00 179882 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 13:00 180287 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 13:45 178784 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 14:00 178961 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 14:00 179478 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 15:00 178783 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 15:00 179405 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 15:00 180163 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 15:00 180221 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 16:00 178964 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 16:00 179321 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 16:00 180285 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 16:00 180709 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 17:00 179320 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 17:00 179477 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs