Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.11.2019 10:30 179699 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
17.11.2019 10:30 180446 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Stein 2 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 3 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2019 10:30 180469 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 3 LB-K 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2019 11:00 179136 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
17.11.2019 11:00 179138 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
17.11.2019 11:00 180426 TV Lunkhofen 4 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2019 11:00 180703 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2019 12:30 179609 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
17.11.2019 12:30 180284 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
17.11.2019 13:00 179229 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 3 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
17.11.2019 13:00 180005 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
17.11.2019 13:00 180733 SV Waltenschwil 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2019 13:15 179046 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
17.11.2019 13:15 179543 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
17.11.2019 13:15 179786 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
17.11.2019 13:15 180006 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
17.11.2019 13:15 180283 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
17.11.2019 14:45 180220 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
17.11.2019 14:45 180467 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2019 15:00 180218 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
17.11.2019 15:30 178867 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuela Businger
17.11.2019 15:30 178956 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
17.11.2019 15:30 179049 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
17.11.2019 15:30 179696 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
17.11.2019 15:30 179698 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
17.11.2019 17:00 178869 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Urs Hagenbach
17.11.2019 17:00 178959 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
17.11.2019 17:00 180090 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Michael Baumann
17.11.2019 17:00 180315 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
17.11.2019 17:45 178776 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Nadia Hochuli
17.11.2019 17:45 180158 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Ena Lucic
17.11.2019 18:00 178777 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Michel Treier
17.11.2019 18:00 178958 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs