Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.10.2019 11:00 179031 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
27.10.2019 11:00 179121 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
27.10.2019 11:00 179590 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Romina Galfetti
2.SR:
27.10.2019 11:00 179593 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:
27.10.2019 11:00 180318 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Malters Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
27.10.2019 11:00 180459 TV Lunkhofen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
27.10.2019 11:00 180471 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.10.2019 13:00 179532 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
27.10.2019 13:00 180206 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
27.10.2019 13:15 178853 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR: Markus Zimmermann
27.10.2019 13:15 178941 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
27.10.2019 13:15 179683 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
27.10.2019 13:15 179771 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
27.10.2019 13:15 180079 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Milica Cupac
27.10.2019 13:15 180276 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
27.10.2019 13:30 178764 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Nick Bamert
27.10.2019 13:30 178854 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Romina Galfetti
27.10.2019 15:00 178850 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Martina Müller
27.10.2019 15:30 179213 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
27.10.2019 15:30 179389 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
27.10.2019 15:30 179681 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
27.10.2019 15:30 180149 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Joëlle Alt
27.10.2019 15:30 180350 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Buochs Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
27.10.2019 16:00 180077 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Christoph Aeschlimann
27.10.2019 17:45 180148 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Melanie Klöti

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs