Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.10.2019 11:30 180468 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2019 12:00 178944 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.10.2019 12:00 179774 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
26.10.2019 13:00 179304 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
26.10.2019 13:00 179680 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
26.10.2019 13:00 180348 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Livia Zihlmann
2.SR:
26.10.2019 13:15 179533 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
26.10.2019 13:15 180277 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
26.10.2019 13:15 180720 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Trunhalle 3 (Schulstrasse 1 None
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2019 13:30 179860 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
26.10.2019 14:00 180351 Volley Luzern Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Bahnhofhalle (Robert-Zündstrasse 6
6005 Luzern

)

1.SR: Mirja Schnarwiler
2.SR:
26.10.2019 15:00 179392 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
26.10.2019 15:00 179464 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
26.10.2019 15:00 180080 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Michelle Gehrig
26.10.2019 15:00 180701 VBC Dulliken 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2019 15:30 179682 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
26.10.2019 15:30 179990 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
26.10.2019 15:30 180417 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Trunhalle 3 (Schulstrasse 1 None
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2019 16:00 179301 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
26.10.2019 17:00 179030 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
26.10.2019 17:00 179120 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
26.10.2019 17:00 179684 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
26.10.2019 17:00 180208 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
26.10.2019 18:00 178851 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Michel Treier
26.10.2019 18:00 178942 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
26.10.2019 18:00 179461 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
26.10.2019 19:00 180721 SV Waltenschwil 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs