Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2019 19:00 179772 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
25.10.2019 19:00 180414 SV Tägerig 2 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2019 19:00 180700 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2019 19:30 180406 Volley Schönenwerd 3 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 5 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2019 20:00 179462 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
25.10.2019 20:00 179859 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
25.10.2019 20:00 180202 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.10.2019 20:00 180207 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
25.10.2019 20:00 180717 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2019 20:15 179211 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
25.10.2019 20:30 180349 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
25.10.2019 21:00 179302 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
25.10.2019 21:00 179591 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs