Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2019 19:00 180460 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
21.10.2019 19:15 180437 VBC Stein 2 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR:
2.SR:
21.10.2019 19:45 180076 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR: Markus Zimmermann
21.10.2019 20:15 178762 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Sabrina Burri
21.10.2019 20:30 178940 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
21.10.2019 20:30 179991 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
21.10.2019 20:30 180078 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Myriam Scheuber
21.10.2019 21:00 178852 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Cyril Müller
21.10.2019 21:00 179123 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
21.10.2019 21:00 179210 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
21.10.2019 21:00 179463 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstr. 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
21.10.2019 21:00 180150 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Isabel Seeholzer

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs