Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.03.2019 19:00 160393 TV Lunkhofen 2 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstr. 2
8916 Jonen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.03.2019 19:45 160573 TV Zurzach Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
14.03.2019 20:15 160568 VBC Stein Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:2 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Simi Wirz
2.SR:
14.03.2019 20:30 159140 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR: Johannes Zaugg
14.03.2019 20:30 159221 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
14.03.2019 20:30 160629 VBC Merenschwand-Muri Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
14.03.2019 20:30 160709 VBC Oftringen Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Sonnmatt 1 (Dahlienweg None
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
14.03.2019 20:30 160710 VBC Leibstadt Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Rheinfelden Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Barbara Thommen
2.SR:
14.03.2019 21:00 160986 SV Olten 1 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Giroud-Olma-Halle (Louis Giroud Strasse 29
4600 Olten

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Tanja Chiorazzo
14.03.2019 21:00 161057 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
14.03.2019 21:00 161062 TV Zurzach Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
14.03.2019 21:00 161816 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 3:2 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstr. 2
8916 Jonen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs