Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.03.2019 19:00 175377 BTV Aarau 7 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A 2:3 Volley Möhlin 4 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2019 19:30 160482 TV Olten Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Brugg Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
13.03.2019 20:00 159813 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
13.03.2019 20:00 160395 Volley Mutschellen 1 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | DU23 3L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sarah Gehrlach
2.SR:
13.03.2019 20:00 160441 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
13.03.2019 20:15 159164 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Daniel Humm
13.03.2019 20:15 159814 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
13.03.2019 20:30 159163 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
13.03.2019 20:30 159166 VBC Niederlenz Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Jasmina Saxer
13.03.2019 20:30 159812 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
13.03.2019 20:30 161212 Volley Hünenberg Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Kemmatten (Huobstrasse 30
6333 Hünenberg See

)

1.SR: Seraina Meier
2.SR:
13.03.2019 20:45 160101 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:2 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
13.03.2019 21:00 160630 VBC Mellingen Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
13.03.2019 21:00 160720 BTV Aarau Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 2:3 VBC Obersiggenthal Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
13.03.2019 21:00 160990 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Mara Zurlinden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs