Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.03.2019 19:15 161141 Audacia Hochdorf Herren | U23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Malters Herren | U23 1L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Qendresa Dodaj
2.SR:
11.03.2019 19:30 175360 Volley Seetal 4 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A 3:0 SV Waltenschwil 2 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
11.03.2019 19:45 160991 SV Olten 1 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Jeannot Wagner
11.03.2019 20:00 159774 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (None None
4655 Stüsslingen

)

1.SR: Nora Merki
2.SR:
11.03.2019 20:00 160303 SV Volley Wyna 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR:
11.03.2019 20:15 159717 STV Baden Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 5 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
11.03.2019 20:15 160549 VBC Stein Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Simi Wirz
2.SR:
11.03.2019 20:30 159165 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:2 Volley Würenlingen 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Silvio Blum
11.03.2019 20:30 160711 VBC Windisch Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 2:3 VBC Obersiggenthal Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
11.03.2019 20:30 160718 VBC Rheinfelden Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A 2:3 VBC Lostorf Damen | DUe32 2L | 18/19 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
11.03.2019 20:30 161063 Volley Seetal Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Sandrine Jaunâtre
2.SR:
11.03.2019 20:30 161220 VBC Buochs Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Breitli (Schulstrasse 15
6374 Buochs

)

1.SR: Peter Müller
2.SR:
11.03.2019 20:30 161716 Volley Möhlin 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 3:0 SV Olten 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
11.03.2019 20:45 161060 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
11.03.2019 20:45 161636 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Mara Zurlinden
11.03.2019 21:00 159235 SV Volley Lengnau Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A 3:2 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Markus Zimmermann
11.03.2019 21:00 159792 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
11.03.2019 21:00 159985 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
11.03.2019 21:00 161814 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs